В Марий Эл заготовлено достаточное количество донорской крови
На РСПК горит зелёным «донорский светофор».
В администрации Республиканской станции переливания крови сообщили, что запасов донорской крови вполне достаточно. В связи с этим завтра, 10 октября, приём доноров будет вестись строго по записи.
Накануне станцию посетили студенты МарГУ. Для молодых людей в рамках популяризации донорства костного мозга провели лекцию на эту тему.
Все желающие смогли вступить в РДКМ.
В Йошкар-Оле на станции переливания крови горит «донорский светофор»
фото: УГИБДД (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия