На РСПК в Йошкар-Оле необходимо пополнить запасы крови
На Республиканской станции переливания крови горит «донорский светофор».
В настоящее время больницы испытывают потребность в крови О(I) Rh-. Доноров этой группы ждут на станции переливания крови.
Кроме того, необходимо восстановить запас крови ещё двух групп: О(I) Rh+ и В(III) Rh+.
Доноров просят ориентироваться на «донорский светофор», записываясь на приём.
С 1 сентября приём доноров на РСПК только по записи.
фото: источник photogenica, автор AlexLipa
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия