С 1 сентября приём доноров на РСПК только по записи
До 29 августа доноры крови принимаются без записи.
На РСПК сообщили, что с 1 сентября вступают в силу новые Правила заготовки, хранения, транспортировки и клинического использования донорской крови и её компонентов. Планируется обновление программы, высока вероятность технических сбоев.
На станции напомнили, что в республике остаётся потребность в крови О (I) Rh-. Кровь нужна для пациентов Волжской ЦРБ и Медсанчасти № 1 города Йошкар-Олы.
Пациентам больничных учреждений Марий Эл срочно требуется кровь.
фото: источник photogenica, автор AlexLipa
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2