В Волжской ЦРБ завершён ремонт наркологического отделения
Более 15 млн рублей было потрачено на капитальный ремонт наркологического отделения Волжской центральной городской больницы.
Строители заменили все деревянные окна на пластиковые, обновили вентиляцию, отремонтировали систему отопления и водопровод, заменили полностью электропроводку, поменяли полы.
На выделенные из бюджета республики 660 тысяч рублей закупили современные столы, стулья, банкетки, шкафы.
Таким образом, в отделении сейчас созданы комфортные условия как для работы медперсонала, так и для лечения пациентов.
В год через отделение проходит порядка 800 больных, сообщили в Минздраве республики.
В Марий Эл поступила первая партия вакцины для детей против гриппа.
фото: Минздрав
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде