В Йошкар-Оле на РСПК доноров крови О(I) Rh- и участников СВО принимают без очереди
Как рассказали на РСПК, приём доноров ведётся строго по записи, сейчас исключение сделано для доноров крови О(I) Rh-. В медицинских организациях есть потребность в крови этой группы.
На станции предупредили, что с 15 по 18 апреля количество мест по записи заметно сокращено в связи с проведением донорских акций.
В понедельник, 21 апреля, приёма доноров не будет — санитарный день.
28 апреля на РСПК ждут всех желающих вступить в регистр ГСК.
Важно: в Йошкар-Оле на станции переливания крови участники СВО обслуживаются без очереди.
В Марий Эл нужны доноры для пополнения запасов донорской крови.
фото: источник photogenica, автор dariakulkova.gmail.com
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки