В новом здании Волжского роддома на свет появились 1790 младенцев
Сегодня в роддоме проходит весенний «День беременных». Следующий запланирован на октябрь.
В администрации медицинского учреждения заметили, что сегодня исполнилось ровно два года, как они переехали в новое здание роддома. За это время здесь родились 1790 малышей.
Напомним, «День беременных» был учреждён в 2022 году. Осенью прошлого года этот праздник отмечали уже в 84 субъектах РФ.
7 апреля в Марий Эл в четвёртый раз пройдёт День беременных.
фото: источник photogenica, автор dmytrobandak
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия