Судебные приставы Марий Эл приняли участие в акции «День донора»
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл приняли участие в акции «День донора».
21 марта судебные приставы организовали выезд на Республиканскую станцию переливания крови.
Регулярное донорство стало уже доброй традицией для судебных приставов Республики Марий Эл. В свою очередь, руководство ведомства считает важным поддерживать такие благородные инициативы, ведь посредством них сотрудники не только спасают жизни людей, но и укрепляют в коллективе чувство взаимопомощи, поддержки тех, кто находится рядом.
В Марий Эл сделан достаточный запас крови всех групп.
фото: пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия