В Йошкар-Оле на РСПК ждут доноров с военными билетами
В честь Дня защитника Отечества на станции переливания крови организована донорская акция для сотрудников Управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Марий Эл и других подразделений Росгвардии, а также для тех, у кого есть военный билет.
Приём военнослужащих на кроводачу проводится без предварительной записи.
Акция продлится по 21 февраля. Доноров ждут с 8 до 11 часов.
Доноров первой и четвёртой групп крови просят позвонить на РСПК.
фото: Росгвардии (архив)
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки