В Марий Эл продолжают пополнять запасы крови
Сегодня «донорский светофор» показал потребность в крови первой и второй групп.
На РСПК ждут доноров крови О (I) Rh+ и А (II) Rh-.
Кроме того, станция будет пополнять запасы крови и остальных групп: О (I) Rh-, А (II) Rh+, В (III) Rh+, АВ (IV) Rh+.
Доноров ждут ежедневно по будням в первой половине дня по адресу: ул. Пролетарская, 66.
Запись на донацию проводится на портале Госуслуг.
В Марий Эл горит «донорский светофор».
фото: источник photogenica, автор rajastills
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия