Йошкар-олинская станция переливания крови просит откликнуться доноров крови В (III) Rh+
В республике горит «донорский светофор».
В настоящее время нужна кровь В (III) Rh+. Кроме того, необходимо пополнить запасы крови ещё двух групп: О (I) Rh+, Rh-.
Сотрудники РСПК просят доноров третьей отрицательной группы отписаться в комментариях в группе ВК «Доноры РСПК Йошкар-Олы», кто из них сможет подойти в понедельник, 3 февраля, на донацию. Пока три человека откликнулись на призыв.
В Марий Эл горит «донорский светофор».
фото: РСПК
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия