В Марий Эл горит «донорский светофор»
На Республиканской станции переливания крови загорелся «донорский светофор».
Медицинским организациям республики срочно требуется кровь О (I) Rh-, А (II) Rh+, В (III) Rh-, АВ (IV) Rh-. Есть потребность и в крови А (II) Rh-.
Доноры могут сдать кровь завтра. Напомним, что завтра в честь Дня российского студенчества на РСПК организована «донорская суббота». Доноров всех групп будут принимать без предварительной записи.
РСПК ждёт студентов и Татьян на донацию 25 января.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия