В Йошкар-Оле доноров первой и второй группы ждут на РСПК
На РСПК горит «донорский светофор».
В настоящее время необходимо пополнить запасы крови О (I) Rh+ и А (II) Rh-. Кроме того, есть определённая потребность в крови О (I) Rh-.
Доноров ждут на станции по будням с 08:30 до 11:00. При себе необходимо иметь полис и паспорт.
Станция переливания крови находится по адресу: Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 66.
В Марий Эл почётным донорам проиндексировали выплаты на 4,5%.
фото: источник photogenica, автор AlexLipa
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия