Республиканская станция переливания крови примет доноров без предварительной записи
На РСПК горит «донорский светофор».
В настоящее время в республике острая потребность в донорской крови О(I) Rh-, Rh+ и А(II) Rh-.
На станции сообщили, что завтра, 10 января, приём доноров на кроводачу без предварительной записи.
С 13 января станция будет работать с донорами в штатном режиме по предварительной записи через портал Госуслуг.
В январские каникулы РСПК работает с донорами по заявкам медорганизаций.
фото: источник photogenica, автор Bumble-Dee
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия