Гололедица напомнила о себе травматологам Йошкар-Олы
Несмотря на то, что снег только-только припорошил столичные улицы, за выходные в травмотделение городской поликлиники ¹5 обратились уже четыре человека, в том числе один ребенок. Двоим диагностирован «перелом», двоим ушибы. Как заметили сотрудники отдела медстатистики, в этом сезоне самое первое обращение по поводу гололедицы было зафиксировано еще 31 октября, когда выпал первый снег. К слову, в прошлом году в первую неделю декабря было более 40 пострадавших. Как будет развиваться ситуация в этом году покажет время.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы