В Марий Эл нужна кровь первой и третьей отрицательной группы
На РСПК горит «донорский светофор».
Сотрудники станции переливания крови обращаются к донорам О (I) Rh- и В (III) Rh- групп с просьбой подойти сдать кровь. Именно кровь этих групп сейчас нужна пациентам республиканских больниц.
Доноров примут на Республиканской станции переливания крови без предварительной записи.
Кроме того, необходимо пополнить запасы крови О (I) Rh+. Доноров этой группы тоже будут рады видеть на станции.
Потребности в крови других групп пока в республике нет.
В Марий Эл срочно требуется кровь первой и третьей групп.
фото: источник photogenica, автор dariakulkova.gmail.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия