В Марий Эл срочно требуется кровь первой и третьей групп
В Марий Эл опять горит «донорский светофор».
На Республиканской станции переливания крови необходимо срочно пополнить запасы крови: О (I) Rh-, В (III) Rh+, Rh-.
Кроме того, остаётся потребность в крови: О (I) Rh+ и А (II) Rh+.
Доноров крови первой отрицательной группы и доноров третьей группы ждут на станции без предварительной записи.
Остальные доноры будут приниматься по записи.
В Марий Эл требуется кровь редкой группы.
фото: источник photogenica, автор Bumble-Dee
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия