В Йошкар-Оле на этой неделе пройдёт День здоровья
В четверг, 14 ноября, в поликлинике № 2 города Йошкар-Олы состоится День здоровья, посвящённый Всемирному дню борьбы с диабетом.
В программе:
- измерение уровня глюкозы крови — 1 этаж (центральный холл поликлиники);
- лекции «Сахарный диабет — образ жизни, питание, физические нагрузки, самоконтроль гликемии» и «Сахарный диабет — лечение, осложнения, профилактика сахарного диабета» — конференц-зал.
Начало в 08:30.
Проект Марийского техникума по физвоспитанию стал призёром Всероссийского конкурса.
фото: Министерство здравоохранения Республики Марий Эл
18+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия