В Марий Эл ситуация с запасами крови стабилизировалась
РСПК выражает благодарность всем донорам крови, кто на этой неделе пришёл на донацию. Запасы крови практически полностью восстановлены. По-прежнему нужна кровь О (I) Rh-, кроме того, остаётся потребность в крови О (I) Rh+. Доноров этой группы ждут на станции на следующей неделе.
На РСПК напомнили, что 11, 13, 14, 15 ноября приём доноров на плазму по записи через мобильное приложение «Службы крови». В регистратуре записи не будет.
В Марий Эл срочно требуется кровь трёх групп.
фото: источник photogenica, автор rajastills
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы