В Йошкар-Оле на станции переливания крови ждут доноров первой резус-отрицательной группы
«Донорский светофор» показывает, что запасов крови в республике заготовлено в достаточном количестве.
На сегодняшний день остаётся потребность в крови О (I) Rh-. Доноров первой резус-отрицательной группы ждут на РСПК без предварительной записи.
Кроме того, на донацию приглашают и доноров А (II) Rh+.
Напомним, с 29 октября по 2 ноября приёма доноров на плазму не будет по техническим причинам.
В Марий Эл требуется кровь первой и четвёртой групп.
фото: источник photogenica, автор rajastills
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы