РСПК поделилась планами на ближайшие три недели
Во вторник, 22 октября, на станции переливания крови в Йошкар-Оле приёма доноров не будет. В этот день запланирована выездная акция.
21, 23, 24 и 25 октября на кроводачу могут подойти доноры, кто заранее записался через портал Госуслуг.
По информации РСПК, с 21 октября по 8 ноября записаться на плазму можно будет только через мобильное приложение. Регистратура вести запись не будет.
Специалисты напоминают, что запись через мобильное приложение службы крови открывается в 00:00 на один день, кроме вторника, субботы и воскресенья.
В Марий Эл нужна кровь первой и четвёртой групп.
фото: УФСИН РМЭ (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия