В Марий Эл сегодня с праздником поздравляют беременных
Дважды в год, 7 октября и 7 апреля, в России поздравляют женщин, которые ждут ребёнка.
Новый праздник — День беременных был объявлен в прошлом году. Сегодня по этому поводу в Перинатальном центре Йошкар-Олы для будущих мам организуют праздничную программу.
Кроме того, 11 октября мероприятия в честь Дня беременных проведёт и Дворец культуры Российской Армии. Начало в 17:30.
В роддоме Йошкар-Олы пройдёт праздник для беременных.
Фото: источник photogenica, автор fizkes
16+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия