Двое медиков из Марий Эл до 11 октября проводят медосмотры в Куйбышевском округе
В командировке в Куйбышевском округе сейчас находятся два медика из Марий Эл.
Врач-терапевт Дмитрий Лебедев и фельдшер Жанна Даутова с 16 сентября по 11 октября проводят медосмотры местного населения.
Это уже четвёртая поездка представителей системы здравоохранения нашей республики в Запорожскую область. В конце весны и начале лета медицинские специалисты вместе с коллегами объехали все сёла Куйбышевского округа. Каждый день они принимали в среднем по 50-60 человек, отметили в администрации округа.
Евгений Кузьмин посетил с рабочим визитом подшефный Куйбышевский район.
Фото: администрация Куйбышевского округа
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки