Доноров крови первой и второй группы срочно ждут в Йошкар-Оле на РСПК
На Республиканской станции переливания крови горит «Донорский светофор».
В настоящее время срочно требуется кровь О (I) Rh-, А (II) Rh-.
Кроме того, отмечена нехватка крови В (III) Rh+, Rh-.
Доноров крови этих групп ждут на станции переливания крови без предварительной записи.
В Марий Эл запасы донорской крови восстановлены частично.
фото: УГИБДД МВД РМЭ (архив)
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы