В Йошкар-Оле на РСПК приехали три прокурора
Сегодня прокурор Марий Эл Илдус Нафиков, военный прокурор Казанского гарнизона Мунко Цыренов и прокурор Йошкар-Олы Сергей Гусаченко сдали кровь.
Было принято решение — заложить основу новой доброй традиции.
Полученную компенсацию за сдачу крови Илдус Нафиков, Мунко Цыренов и Сергей Гусаченко включили в сумму добровольных пожертвований, собранных работниками прокуратуры республики для оказания помощи жителям приграничных районов Курской области.
Как рассказали ИА МариМедиа на РСПК, компенсация за сдачу крови составляет 732 рубля.
В Марий Эл вновь возникла потребность в донорской крови.
фото: прокуратура РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия