На РСПК принимают доноров без записи
В республике опять горит «Донорский светофор».
По информации Республиканской станции переливания крови, в больницах республики возникла потребность в донорской крови. Доноры могут подойти на кроводачу без предварительной записи. Это касается следующих групп: О (I) Rh+, А (II) Rh-, В (III) Rh+, АВ (IV) Rh+.
Остальных доноров крови ждут по записи через портал Госуслуг.
В Марий Эл нужна кровь трёх групп с отрицательным резусом.
фото: источник photogenica, автор dariakulkova.gmail.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия