В Йошкар-Оле РСПК удалось пополнить запасы крови
Согласно данным «Донорского светофора», запасы крови практически восстановлены. Остаётся потребность в крови А (II) Rh-, В (III) Rh+, АВ (II) Rh+.
По информации РСПК, в среду, 7 августа, приёма доноров на станции переливания крови не будет.
Запись на плазму на следующей неделе по приложению подтвердят в ближайшее время.
По телефону запись откроется сегодня в 13:00.
В Марий Эл требуется донорская кровь первой и третьей групп.
фото: источник photogenica, автор minervastock
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия