В Марий Эл требуется донорская кровь первой и третьей групп
На станции переливания крови в Йошкар-Оле продолжает гореть «донорский светофор».
В медицинских организациях республики возникла нехватка крови двух групп: О (I) Rh+ и В (III) Rh-. Доноров первой и третьей групп приглашают на РСПК без предварительной записи.
По словам сотрудников станции, на плазму можно подходить только тем, кто успел записаться через мобильное приложение.
В Марий Эл срочно требуется кровь второй отрицательной группы.
фото: источник photogenica, автор dariakulkova.gmail.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия