«Пункты здоровья» выедут в очередные дворы Йошкар-Олы
В Йошкар-Оле продолжают работу «Пункты здоровья». В Минздраве Марий Эл сообщили график их работы и адреса дворов, где они будут работать на новой рабочей неделе.
Так, во вторник, 16 июля, с 10:00 до 14:00 медики будут ждать на ул. Свердлова, 50.
В четверг, 18 июля, — на ул. Петрова, 22а. Время работы: с 15:00 до 19:00.
В субботу, 20 июля, «Пункт здоровья» будет принимать с 10:00 до 14:00 на ул. ГСБ, 35 и переулке Яблочкова, 27.
В Йошкар-Оле в «Пункт здоровья» во дворе на улице Рябинина пришли 65 человек.
Фото: Минздрав Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия