В Марий Эл срочно нужна кровь В (III) Rh-
На Республиканской станции переливания крови вновь загорелся «донорский светофор».
Пациентам республиканских больниц срочно требуется кровь В (III) Rh-.
Кроме того, образовалась потребность в крови и других групп: О (I) Rh+, Rh-, А (II) Rh-, АВ (IV) Rh+.
Кровь остальных групп пока имеется в достаточном количестве.
Доноров крови третьей группы примут без записи.
РСПК работает по будням с 8 до 11 часов.
Доноров первой отрицательной группы крови ждут на РСПК.
фото: источник photogenica, автор poznyakov
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия