В Йошкар-Оле в «Пункт здоровья» во дворе на улице Рябинина пришли 65 человек
Во дворе на улице Рябинина в Йошкар-Оле в этот четверг работал «Пункт здоровья». Врачи поликлиника № 4 совместно с волонтёрами-медиками оказали лечебно-консультативную помощь 65 пациентам.
Жители смогли измерить уровень глюкозы и холестерина в крови, внутриглазное и артериальное давление, сделать ЭГК, узнать антропометрические показатели и объём легких. Кроме того, здесь же можно было получить консультацию врача-терапевта.
Работа «Пунктов здоровья» во дворах многоквартирных домов будет продолжена и на следующей неделе, напоминает Минздрав Марий Эл.
В Йошкар-Оле «Пункт здоровья» выедет на улицы Советскую и Прохорова.
Фото: Минздрав Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия