Жители Марий Эл продолжают болеть ОРВИ и COVID-19
По информации эпидемиологов республики, на минувшей неделе в регионе 38 человек заболели COVID-19. Показатель заболеваемости на 40,7% выше данных предыдущей недели.
2 005 человек обратились в медицинские организации с признаками ОРВИ. Кроме того, зарегистрирован 1 завозной случай гриппа.
Ситуация по заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 остаётся на контроле Управления Роспотребнадзора по Марий Эл.
В Марий Эл зарегистрирован завозной случай гриппа.
фото: источник photogenica, автор fotoquique
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия