В деревне Кельмаково привили против бешенства шесть кошек и собак
Ветеринары Йошкар-Олинской городской СББЖ провели выездную вакцинацию животных в деревне Кельмаково.
На приёме у специалистов побывали шесть собак и кошек. Всех их привили от бешенства.
Жителям Марий Эл напоминают, что для предотвращения распространения вируса своих питомцев нужно обязательно вакцинировать. Во время выездов по населённым пунктам Марий Эл это делают бесплатно.
В деревне Игнатьево вакцинировали от бешенства семь домашних питомцев.
Фото: городская СББЖ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия