В Марий Эл нехватка донорской крови
На РСПК горит донорский светофор. Требуется кровь всех четырёх групп. Повышенная потребность в крови В (III) Rh+ Rh-; АВ (IV) Rh-; О (I) Rh-; А (II) Rh-.
Доноров крови ждут на Республиканской станции переливания крови, по адресу: ул. Пролетарская, 66.
Завтра будет вестись приём доноров крови всех групп с 08:00 до 11:00.
Информации о работе РСПК 29 декабря пока нет. Телефон регистратуры:
В Йошкар-Оле 75 человек приняли участие в акции «донорская суббота».
фото: УФСИН РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия