В Йошкар-Оле на станции переливании крови ждут доноров крови всех групп
В республике горит «донорский светофор» в связи с высоким спросом эритроцитов.
По информации Республиканской станции переливания крови, в настоящее время требуется кровь О (I), А (II), В (III), АВ (IV) положительных и отрицательных резус факторов.
Кровь требуется как в медицинские организации республики, так и для пополнения банка крови.
Доноров крови ждут по будням с 08:30 до 11:00 на ул. Пролетарской, 66.
В больницах Марий Эл нехватка донорской крови В (III) и АВ (IV) Rh-.
фото: источник photogenica.ru, автор rajastills
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы