В больницах Марий Эл нехватка донорской крови В (III) и АВ (IV) Rh-
Республиканской станции переливания крови срочно требуется доноры В (III) и АВ (IV) группы крови резус отрицательный.
Как сообщили на станции, кровь, в первую очередь, требуется для пациентов Йошкар-Олинской городской больницы. В районах — в Волжской ЦГБ и Сернурской ЦРБ.
Доноров ждут на РСПК по будням с 08:00 до 11:30, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
В Йошкар-Оле на РСПК 1 декабря неприёмный день.
фото: источник photogenica.ru, автор Bumble-Dee
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия