Доноров Йошкар-Олы РСПК проинформировала о графике работы
В ноябре и декабре запланированы неприёмные дни на станции. Республиканская станция переливания крови Йошкар-Олы сообщает, что во вторник, 28 ноября, не будет вестись приём доноров крови.
1 декабря и 4 декабря не будет приёма доноров на донацию плазмы.
В настоящее время на станции есть достаточный запас крови всех групп. «Донорский светофор» горит зелёным. Электронная предварительная запись на донацию возможна в личном кабинете портала Госуслуг. Электронная запись действительна только при наличии подтверждения от СПК.
В Федеральный регистр доноров костного мозга вступили 60 жителей Морков.
фото: УГИБДД МВД РМЭ (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия