86-летняя жительница Козьмодемьянска проглотила столовую ложку
Врачи Козьмодемьянской ЦРБ провели уникальную и сложную операцию.
В больницу поступила бабушка, которая проглотила столовую ложку (!). Команда докторов под руководством врача высшей категории Соколова Сергея Владимировича выполнила практически ювелирную работу по спасению пациента и изъятия инородного предмета.
Ложку в итоге достали, при этом медикам удалось избежать возможной большей хирургической полостной операции. Бабушка жива и довольна, ложка вернулась хозяйке, пишет новостной паблик Козьмодемьянска.
В Йошкар-Олинской городской больнице появился операционный микроскоп.
Фото: «Новости Козьмодемьянска»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия