В Марий Эл зарегистрирован первый случай гриппа
Более трёх тысяч человек, с признаки гриппа и ОРВИ, обратились за медицинской помощью на минувшей неделе в медицинские организации. У одного марильца был лабораторно подтверждён грипп.
За отчётный период в Марий Эл зарегистрировано 282 случая COVID-19. Показатель заболеваемости на 56,3% выше показателя предыдущей недели.
По состоянию на 3 ноября в целом по региону против гриппа привито 235 662 человека, что составляет 35,1% от общей численности населения.
Прививочная кампания продолжается, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Марий Эл.
Эпидемиологи Марий Эл рассказали о мерах профилактики простуды.
фото: источник photogenica.ru, автор Dmyrto_Z
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия