В Марий Эл привито против гриппа больше 23 процентов населения
По сообщению регионального Роспотребнадзора, в республике привиты против гриппа 151 844 человека за счёт федерального бюджета, ещё 4 644 иммунизированы за счёт иных источников финансирования. Таким образом, в Марий Эл вакцинацией охвачены 156 488 граждан, что составляет 23,3 % от всего населения региона.
Прививочная кампания в республике продолжается. Сентябрь-ноябрь, по мнению специалистов — являются идеальными для прохождения вакцинации.
В Марий Эл заболеваемость COVID-19 за неделю выросла в 1,5 раза
ФОТО: источник PhotoGenica.ru, автор pressmaster
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия