В Марий Эл работает горячая линия по вопросам вакцинации против гриппа
По данным Управления Роспотребнадзора по Марий Эл, в республике привит 19,1 % населения или 128 571 человек. Вакцины приобретаются за счёт федерального бюджета. Также для этих целей привлекаются внебюджетные источники, в том числе и средства работодателей.
Две недели до 13 октября в республике работает горячая линия, где консультируют по вопросам профилактики, главным образом иммунизации, гриппа и ОРВИ:
В Марий Эл нарастающими темпами фиксируют случаи ОРВИ и ковид
ФОТО: источник PhotoGenica.ru, автор vschlichting
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия