В Йошкар-Оле впервые пройдёт День беременных
В Йошкар-Оле впервые пройдёт День беременных. Его отметят 7 октября.
Как сообщили в Минздраве Марий Эл, по этому поводу в Перинатальный центр на праздник пригласят будущих мам, где перед ними выступят врачи, артисты, другие гости. Кроме того, женщин ждут подарки, розыгрыши призов, игровые разминки и другие сюрпризы.
В ведомстве отметили, что в первый раз День беременных был проведён в 2022 году в 16 регионах. А весной 2023 года мероприятие состоялось в 55 регионах. Этой осенью к нему присоединяется и наша республика. В стране День беременных планируют проводить ежегодно — 7 апреля и 7 октября.
В Йошкар-Оле обсудили плюсы и минусы беременности после 40 лет.
Фото: источник photogenica.ru, автор vadimphoto1@gmail.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия