В Марий Эл от гриппа привито более 27,5 тысячи человек
С начала прививочной кампании в республике против гриппа привито 27 505 человек.
По данным Управления Роспотребнадзора по Марий Эл, в эпидсезоне 2023-2024 годов запланировано вакцинировать против гриппа более 400 тысяч человек.
В этом году в республике детей прививают вакциной «Ультрикс Квадри», взрослых — «Совигрипп».
Как писало ранее ИА МариМедиа, в августе в регион поступила первая партия вакцины.
фото: источник photogenica.ru, автор ronnarong
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия