В Марий Эл пройдёт выборочное наблюдение состояния здоровья населения
В Марий Эл с 4 сентября по 3 октября пройдёт выборочное наблюдение состояния здоровья населения.
Его организуют для получения статистической информации, которая покажет приверженность жителей республики к здоровому образу жизни, состояние здоровья, пищевые привычки, физическую активность.
Мероприятие проведут в форме опроса. Опрашивать будут интервьюеры с использованием планшетного компьютера. Узнать их можно будет по специальному удостоверению с печатью Росстата, действительному при предъявлении паспорта.
В администрации Йошкар-Олы просят горожан поучаствовать в акции Маристата и ответить на заданные вопросы.
В выходные в Йошкар-Оле вновь пройдут бесплатные зарядки с чемпионами.
Фото: источник photogenica, автор IgorVetushko
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия