РСПК приглашает доноров крови А(II) Rh+ и всех групп с отрицательным резус фактором
Республиканская станция переливания крови на этой неделе продолжает работать с донорами с учётом потребности в эритроцитах медорганизаций региона.
Завтра, 25 июля, на кроводачу требуются доноры с группами:
- О(I) Rh-
- А(II) Rh-, Rh+
- В(III) ️️Rh-
- АВ(IV) Rh-.
До конца недели на РСПК требуются доноры О(I) Rh- и В(III) ️️Rh-.
фото: РСПК
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы