На преображение Семёновской амбулатории выделили ещё 3,8 млн рублей
В Семёновской амбулатории продолжается капремонт.
Как напомнили в Минздраве Марий Эл, в прошлом году здесь полностью заменили входную группу, трубы горячего и холодного водоснабжения, установили 39 пластиковых окон, отремонтировали рентгенкабинет. На эти работы было затрачено свыше 4 млн рублей.
В этом году ожидаются дальнейшие преобразования. Будет обновлён холл, гардероб, процедурные кабинеты, лаборатория и другие помещения. Эти работы обойдутся в общей сложности в 3,8 млн рублей, проинформировали также в ведомстве.
В Семёновке завершают капремонт врачебной амбулатории.
Фото: Минздрав Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия