Выпускников медицинских вузов приглашают на собеседование в РКБ
В пятницу, 21 июля, в конференц-зале диагностического корпуса Республиканской клинической больницы состоится встреча представителей Министерства здравоохранения Марий Эл и руководителей медицинских организаций республики с выпускниками медицинских вузов. На встрече будут обсуждаться вопросы трудоустройства, выпускники смогут заключить договоры о целевом обучении по программам ординатуры в 2023 году.
Начало в 10:00.
Марий Эл выделили 48 целевых мест для обучения в ординатуре.
фото: источник photogenica.ru, автор michaeljung
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия