22 апреля в Йошкар-Оле пройдёт «Донорская суббота»
РСПК Йошкар-Олы приглашает доноров принять участие в традиционной акции — «Донорская суббота». Мероприятие запланировано на 22 апреля. Доноров ждут на станции переливания крови с 8 до 11 часов.
В пятницу, 14 апреля, на РСПК приёма доноров не будет, сообщили в администрации медучреждения.
Доноров крови А(II) срочно ждут на РСПК.
фото: РСПК
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы