На базе Новоторъяльской ЦРБ откроется реабилитационное отделение
На базе Новоторъяльской центральной районной больницы откроется реабилитационное отделение для жителей северо-восточных районов республики.
Открытие реабилитационного отделения позволит обеспечить реабилитацию пациентов после лечения в первичном сосудистом отделении Сернурской центральной районной больницы и других учреждениях, оказывающих специализированную медицинскую помощь, сообщили в региональном Минздраве.
Открытие центра стало возможным после реорганизации Новоторъяльской ЦРБ и Сернурской ЦРБ.
Новоторъяльскую ЦРБ и Сернурскую ЦРБ объединят в единый медицинский комплекс.
фото: источник photogenica.ru, автор Rangizzz
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия