В Йошкар-Оле РСПК ведёт приём доноров крови в штатном режиме
Республиканская станция переливания крови ежедневно по будням с 8 до 11 часов ведёт приём доноров всех групп на кроводачу.
По информации РСПК, предварительная запись на аппаратный плазмаферез откроется в пятницу, 13 января.
Январские выходные прошли спокойно, РСПК работала в штатном режиме.
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Марий Эл сдали кровь.
фото: РСПК
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты