В Марий Эл заготовлено достаточное количество крови О(I)Rh+
В пятницу, 2 декабря, на станции переливания крови ждут доноров с 8:00 до 11:30.
По данным РСПК, необходимости в донорах крови О(I)Rh+ пока нет, кровь этой группы заготовлена в достаточном количестве.
На плазмаферез приём доноров ведётся только по предварительной записи.
В декабре по всей России пройдёт пятая акция «IT-донор».
фото: источник photogenica.ru, автор rajastills
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты